Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

О дворце

Дворец сегодня — это целый мир, многогранный, яркий, наполненный звуками и красками, общением, спортом, вдохновением и творческим поиском. О детях и педагогах, выпускниках и достижениях сегодняшних мальчишек и девчонок можно рассказывать бесконечно.  Каждый год мы с волнением ожидаем новеньких - ребят, которые впервые приходят к нам выбирать дело по душе. И рады, если через неделю-другую они приводят с собой друзей и одноклассников.

Настоящий сайт является всего лишь одной из наших визитных карточек. Мы будем очень рады, если у вас появится желание познакомиться с нами поближе.

На нашем сайте вы найдете любую информацию о Дворце:

В рубрике «Новости» находится информация о последних наиболее значимых для нас событиях, а также публикации о Дворце в СМИ. Вы также можете почитать некоторые материалы газеты «Дворцовый переворот».

В рубрике «О Дворце» вы сможете узнать немало интересных фактов из нашей истории, ознакомиться с нормативными документами.

О творческих объединениях, которые находятся во Дворце, вы прочитаете в разделе «Студии Дворца».

В структуре Дворца 10 детско-юношеских клубов по месту жительства. Информацию о них вы найдете в разделе «Детско-юношеские клубы».

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов