Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

Новости

Чемпионат в Уфе

С 22 по 25 февраля в Уфе прошел открытый Чемпионат по автомодельному спорту (трассовые модели), на базе МБОУДО СЮТ, г. Уфа, Республика Башкортостан.

27
февраля 2024

Конкурс поделок «Сильная Армия – сильная Россия!»

В преддверии Дня Защитника Отечества, в рамках Года Семьи во Дворце был проведен конкурс поделок «Сильная Армия – сильная Россия!», в котором приняли участие ребята коллективов Дворца и детско-юношеских клубов.

23
февраля 2024

Любава на конкурсе «Русская зима»

Театр моды «Любава» выступил на Международном конкурсе фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Русская зима».

22
февраля 2024

Наши на региональном турнире по шахматам «Король и пешка»

Воспитанники детско-юношеских клубов «Чайка» и «Кировец» (рук. Щербаков К.В.) приняли участие в Региональном турнире по шахматам «Король и пешка» , который проходил 27 января и 3 февраля в два этапа на базе МБОУ «СОШ № 116 г. Челябинска» СП Центр Цифрового образования детей «IT- Куб».

21
февраля 2024

Выставка "Я и моя семья"

Во Дворце творчества завершился конкурсов рисунков "Я и моя семья", посвященный Году семьи в России, в котором приняло участие 77 ребят из различных коллективов.

20
февраля 2024

Калинка покорила "Матрёшку"

Хореографическая студия «Калинка» приняла участие в Международном фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Матрешка» при информационной поддержке Министерства культуры Челябинской области.

17
февраля 2024

Конкурс «Моя семейная реликвия»

Приглашаем принять участие в краеведческой выставке-конкурсе «Моя семейная реликвия».

16
февраля 2024

Родительский круглый стол

В рамках цикла мероприятий "Моя семья - моя опора! ", посвящённого Году Семьи в ДЮК Ровесник прошёл круглый стол семейного клуба "Радуга открытых сердец".

7
февраля 2024

Образовательный интерактив

На базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБУ ДПО «Челябинский институт развития образования» прошел образовательный интерактив «Конкурсы профессионального мастерства как механизм выявления и продвижения эффективных управленческих и педагогических практик».

2
февраля 2024

Конференция начинающих ученых прошла во Дворце

30 января на базе Музея истории народного образования прошла традиционная научно-практическая конференция обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи «Горизонты познания».

31
января 2024
Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов