Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

Конкурсы

Областной фестиваль детских и юношеских средств массовой информации, г. Златоуст

Центр детских средств массовой информации «Я и мы». Областной фестиваль детских и юношеских средств массовой информации: - Диплом за активное освоение Интернет – портала «Читай и Пиши» Дарья Николаева; - Диплом за 1 место в номинации «ЮНКОР – АС» тележурнал Вячеслав Истомин» Дарья Николаева; - Диплом участника акции «Восхождение на Косотур» Дарья Николаева; - Диплом 2 место в номинации «Выездной конкурс» телесюжет «Юничел» Пресс – центр; - Диплом за 1 место в номинации «Лучшая детская телестудия» Пресс – центр; - Диплом 1 место в номинации «Выездной конкурс» материал «На зависть Москве» Малеева Ульяна; - Диплом За активное освоение Интернет – портала «Читай и Пиши» Екатерина Чумакова; - Диплом за 1 место в номинации «Юнкор – мастер» сюжет «Год космоса» Екатерина Чумакова; - Диплом за 1 место в номинации «Дебют» сюжет «Максим Теняков» Анна Захарова; - Диплом за активное освоение Интернет – портала «Читай и Пиши» Пресс – центр.

Тип конкурса: Областной

11
ноября 2011

Городской конкурс чтецов «В науку первые шаги»

Арт-студия «Зазеркалье». ГРАН –ПРИ городского конкурса чтецов «В науку первые шаги» Першуков Максим, Пискарёва Ольга. 1 место в городском конкурсе чтецов «В науку первые шаги» Пискарева Ольга. ГРАН – ПРИ городского конкура чтецов «В науку первые шаги» Поволоцкая Екатерина

Тип конкурса: Городской

10
ноября 2011

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты", г. Санкт-Петербург

Студия фитодизайна «Белая орхидея». Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты».

Тип конкурса: Международный

4
ноября 2011

Всероссийский фестиваль – конкурс «БРАВО, ДЕТИ – Праздник -2011»

Студия народного творчества "Забавушка".Дипломант 1 степени Всероссийского фестиваля – конкурса «БРАВО, ДЕТИ – Праздник -2011» в номинации «Народный вокал», Пукач Михаил г. Кыштым; Дипломант Всероссийского фестиваля – конкурса «БРАВО, ДЕТИ – Праздник -2011» в номинации «Народный вокал», Дегтерёва Екатерина г. Кыштым; Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля – конкурса «БРАВО, ДЕТИ – Праздник -2011» в номинации «Народный вокал», ансамбль г. Кыштым

Тип конкурса: Российский

3
ноября 2011

Кубок Урала «Жажда танца. STREET SHOW. DANCE SHOW», г. Челябинск

Студия современного танца и брейк данса «Дельфины». Диплом 4 место Кубка Урала «Жажда танца. STREET SHOW. DANCE SHOW» в номинации «STREET SHOW юниоры».

Тип конкурса: Областной

30
октября 2011

II Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Уральская сказка», г. Челябинск

Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона». Диплом лауреата I степени II -Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Уральская сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (16-20 лет). Диплом лауреата III степени II Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Уральская сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (9-12 лет). Диплом лауреата III степени II Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля «Уральская сказка» в номинации хореография (народный танец) ансамбль (13-15 лет).

Тип конкурса: Международный

13
октября 2011

Городская выставка цветов, плодов и овощей «Дары осени»

Студия фитодизайна «Белая орхидея». Диплом победителя городской выставки цветов, плодов и овощей «Дары осени» в номинации «Цветочные фантазии золотой осени».

Тип конкурса: Городской

15
сентября 2011

Всероссийский фестиваль детской прессы «Океанский медиапарад», г. Владивосток

Центр детских средств массовой информации «Я и мы». Всероссийский фестиваль детской прессы «Океанский медиапарад», «Всероссийский детский центр «Океан»: ­ 3 место в номинации «Лучший корреспондент» Николаева Дарья; ­ 2 место в конкурсе видеоработ (сюжет «Розовые слоники») Николаева Дарья; ­ 2 место в номинации «Лучший новостной сюжет» ЦДСМИ «Я и МЫ»; ­ 3 место в номинации «Лучшая детская передача» ЦДСМИ «Я и МЫ»; ­ 2 место в номинации «Лучшая детская телестудия» ЦДСМИ «Я и МЫ».

Тип конкурса: Российский

5
сентября 2011
« 1 ... 3456 »
Министерство образования и науки Российской Федерации Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов