Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.02.2024
Архив событий / Чемпионат в Уфе

     С 22 по 25 февраля 2024г  в г. Уфе прошел открытый Чемпионат  по автомодельному спорту (трассовые модели),  на базе МБОУДО СЮТ, г. Уфа, Республика Башкортостан.  

   Участники достойно показали себя на соревновании.  Воспитанники  детско — юношеского клуба «Дружба», руководитель Подкорытов Анатолий Николаевич,  заняли призовые места: Осичкин Платон   получил грамоту за 3 место  (трассовые модели в классе ES-32), и грамоту за 3 место трассовые модели в классе F-1 1/32)  до 14 лет, Тамбовский Платон  получил грамоту за 2 место, (трассовые модели в классе F-1 1/32)  до 14 лет,   Сайгафаров Марат   грамоты за 2 место в  классах моделей: (трассовые модели в классе Prod-24 ) до 17 лет, (трассовые модели в классе  ES - 32) до 14 лет, трассовые модели в классе  F-1 1/32) до 17лет, (трассовые модели в классе Prod-32 ) до 17лет.  Каждый обучающийся имел конкретную практическую цель, с которой успешно справился на соревнованиях. И даже  самой младшей участнице соревнований было 6 лет Осичкиной Василисе, которая   умело справилась с заданием  и уверенно  управляла моделями. Многие воспитанники Анатолия Николаевича Подкорытова добиваются  высоких результатов,  и получают  награды, но  самое главное, чему  учатся ребята  в соревнованиях по автомоделизму— это взаимовыручке, уверенности в себе, как правильно вести себя во время управления на соревнованиях, чувствовать движение модели и умению выбирать верную тактику, которая  приведет к высоким результатам.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов