Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.05.2023
Архив событий / Побывали на форуме «ArtНавигатор»

Ансамбль студии музыкального воспитания «Росток» выступил в финале Всероссийского форума юных дарований «ArtНавигатор».

Участниками форума стали более 100 детей в возрасте от 10 до 16 лет из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Владимирской, Кемеровской, Пензенской, Ульяновской областей, республик Башкортостан и Дагестан, Москвы и Санкт- Петербурга.

Для выхода в финал все ребята прошли творческий конкурс и стали победителями в своих регионах. Два дня финала дети провели с экспертами по четырём направлениям: эстрадный вокал, хореография, ИЗО, журналистика.

Вокалисты погрузились в музыкальное искусство под руководством Елены Солдатовой, певицы, композитора, педагога по вокалу и худрука студии «МегаСаунд» Московского Дворца Пионеров. Результат интенсивной работы ребята показали на гала-концерте в последний день Форума.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов