Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

31.03.2023
Архив событий / Экскурсия на производство "Март"

     В рамках реализации регионального проекта «Будущее» и Муниципального профориентационного проекта «День профессий» волонтеры отряда «Добрые сердца» и дети клуба Ровесник, посетили фабрику мебели МАРТ. 

     Директор провела экскурсию по цехам и производственным линиям предприятия: познакомила ребят со всеми этапами производства, показала готовые изделия, ответила на многочисленные вопросы.

     Анастасия отметила, что в связи с санкциями европейских стран производство не только не уменьшилось, но в связи с увеличением спроса на местную продукцию - выросло. Это привело к созданию новых рабочих мест, что очень значимо для наших жителей. 

     Ребята не ожидали, что у нас на поселке есть предприятие, выпускающее продукцию, которая не только качественная, но в то же время, современная и стильная.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов