Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

28.11.2022
Архив событий / Мамин праздник в клубе "Дружба"

26 ноября в ДЮК «Дружба» прошла праздничная музыкально-литературная встреча «Милая мамочка моя!», посвящённая Дню матери.

На встрече кроме ребят из объединений «Вдохновение» и «Автотрассовый моделизм» ДЮК «Дружба» были и гости из МУДО «Радуга» с педагогом, а также мамы, бабушки и дедушка наших ребят.

Дети поздравили мам и бабушек трогательными стихотворениями («Стих маме», «Любимая мамочка», «Нас мама с детских лет учила», «Родная бабушка», «Желаю мамочкам»), добрыми пожеланиями, а также приготовили и сюрпризы – выставку своих рисунков, посвященных мамам, танцевальный флеш-моб, и песни «Листик, листик, листопад», «Мама, будь со мной всегда ты рядом».

Все выступления объединяло одно: мама самый близкий, самый любимый человек на земле. В завершении праздника все участники продолжили общение за дружеским столом за ароматным чаем и сладкой выпечкой и пирожными, которые с любовью приготовили наши мамочки.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов