Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.11.2022
Архив событий / Радиопрограмма Центра детских СМИ «Я и Мы» вновь признана лучшей в Челябинской области

По итогам XXX регионального фестиваля детской и юношеской прессы «Журналина» радиопрограмма Центра детских СМИ «Я и Мы» вновь признана лучшей в Челябинской области .

Кроме того ребята из медиацентра заняли три первых места, одно второе и одно третье в личном зачете: Ульяна Петровастала лучшей в номинации «Юнкор-Ас», у Максима Власова первое место в номинации «Лучшая фотография», а Савелий Есин победитель в номинации «Юнкор-Дебют», в ней же третьей стала Валерия Слесарева. Серебрянным призером в номинации «Юнкор-Мастер» стала Виктория Петерс.

Радиоподкасты Вики Петерс, Ирины Герман и Савелия Есина стали лауреатами в самой сложной номинации «Журналины» – «Лучшие материалы фестиваля».

Педагог Дарья Игоревна Шуматова отмечена почетной грамотой Союза Журналистов и благодарностью всероссийской «Лиги юных журналистов».

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов