Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

01.09.2022
Архив событий / Путешествие в Санкт-Петербург

Команда Дворца вернулась из необычного путешествия в Санкт-Петербург. Елизавета Улинец, Полина Витко и Ольга Викторовна Веретенник победили во Всероссийском проекте «Школьный музей» и были награждены круизом по Ладожскому озеру.

На теплоходе «Георгий Чичерин» они доплыли до острова Валаам, посетили Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, познакомились с историей этого уникального места и с высоты колокольни увидели памятники рукотворной и природной красоты острова.

В Санкт-Петербурге девушек ждала занимательная экскурсия по историческому центру города, посещение музея военно-морского флота и прогулка по Петропавловской крепости. А также насыщенная образовательная программа: общение с представителями Русского географического общества, ведущими экспертами проектной, туристической и музейной деятельности России.

#ЯПР2022 #ЯпознаюРоссию2022 #ШкольныйМузей2022 #РДШ

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов