Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

02.09.2021
Архив событий / Дворец вновь стал лучшим!

Итоги августовского совещания работников образования в преддверие нового учебного года.

Дворец творчества детей и молодёжи занял 1 место по итогам оценки эффективности деятельности образовательных организаций в 2021 году  и стал лауреатом конкурса образовательных организаций, подготовивших победителей и призеров конкурсов, фестивалей и соревнований различного уровня.

Хореографическая студия «Калинка» (руководитель - Наталья Сергеевна Рубилова) – лауреат конкурса творческих коллективов по количеству призовых мест в конкурсах и фестивалях различного уровня.

Ирина Анатольевна Ульянова – лауреат конкурса педагогов, подготовивших наибольшее количество победителей и призеров соревнований различного уровня.

Ирина Анатольевна Дубовенко и Бакунина Елена Сергеевна – обладатели Почетной грамоты Министерства образования и науки Челябинской области.

Педагоги Арт-студии «Зазеркалье» Татьяна Олеговна Есина и Екатерина Владимировна Аксиньина получили диплом Министерства образования и науки Челябинской области за 2 место в конкурсе дополнительных общеобразовательных программ.

Воспитанники Дворца Андрей Ширяев и Владимир Панов – отмечены за победы в соревнованиях различного уровня.

Гордимся!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов