Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

23.11.2020
Архив событий / Покорители Журналины 2020 на дистанте!

Юные журналисты медиацентра «Я и Мы» приняли участи в фестивале детской и юношеской прессы Челябинской области "Журналина2020". Он прошел в минувшие выходные в формате онлайн.

Ребята учились, выполняли задания, общались с юнкорами других городов по видеосвязи.

В номинации «Детская радиопрограмма» ребята из «Я и Мы» стали лучшими. Радиоподкаст Екатерины Нидзий завоевала первое место в номинации «Юнкор-мастер», в ней же второе место у Виктории Подкорытовой. В номинации «Юнкор-дебют» третье место у Полины Дудко. Анастасия Кузнецова завоевала второе место в номинации «Юнкор-ас».

В онлайн-конкурсах фестиваля журналисты тоже не остались без побед. Лучшим стал радиоподкаст о работе на «Журналине» Екатерины Нидзий, а видеоролик ребят стал победителем в конкурсе клипов «Журналина на дистанте».

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов