Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

02.07.2020
Архив событий / Итоги конкурсного патриотического марафона «Нам не дано забыть!»

Администрация Дворца творчества детей и молодежи благодарит всех, кто принял участие в дистанционном конкурсном патриотическом марафоне «Нам не дано забыть!» 
Наш конкурсный марафон длился два месяца (с 20 апреля по 22 июня). В нем приняло участие более 320 человек (включая коллективные работы). 
Всего на конкурс было представлено 272 работы. С некоторыми из них мы знакомили Вас на сайте Дворца творчества и нашей группе ВК. Какие-то из работ были представлены только взору компетентного жюри. 
Самое многочисленное участие – в конкурсах художественного слова «Согретая сердцем строка», танца и песни «Победный май» и рисунков «Память о Победе на века». 
В каждом конкурсе был свой состав профессионального жюри. Каждую работу оценивало не менее 5-6 членов жюри. 
Праздник-награждение состоится на сцене нашего Дворца творчества в новом учебном году, где, также, будут награждены самые активные участники и объявлены самая активная студия Дворца творчества и Детско-юношеского клуба. 
Ну, а сегодня мы готовы огласить результаты всех конкурсов! Победители и призеры определялись по сумме баллов, согласно представленным протоколам экспертного совета.

Итоговый протокол (скачать)

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов