Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.05.2020
Архив событий / Новые работы на конкурс "Память о победе на века!"!

В конкурсах можно участвовать не только сольно или большим коллективом, но и маленькими творческими группами. Так, например, сделали сестры Виктория и Александрина Беспаловы, учащиеся театра моды "Любава". Они подготовили поделку на конкурс декоративно-прикладного творчества «Пусть не будет войны никогда!». К ним присоединилась Полина Трофимова из творческого объединения «Формула творчества» (ДЮК «Костер») приняла участие не только в конкурсе презентаций, но и в конкурсах декоративно-прикладного творчества «Пусть не будет войны никогда!» и рисунков «Память о Победе на века». Большая умница! 

Элиза Саттарова, учащаяся хореографической студии "Калинка", написала портрет своего прадеда - ветерана Великой Отечественной войны Саттарова Хуснуллы Зизяевича. Вместе со своей работай юная художница стала участницей конкурса рисунков «Память о Победе на века».

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов