Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.03.2020
Архив событий / Первенство г. Копейска по автомодельному спорту

На базе ДЮК «Дружба» с 29 февраля по 1 марта прошло Первенство города Копейска по автомодельному спорту (трассовые модели).
Участвовало 3 команды:
- МУДО ДТДиМ г. Копейск
- МБУДО «ЦДЮ г. Челябинск»
- ГБУ ДО «ДЮТТ»
Общее количество участников – 15 человек.
Классы моделей: Production 1/32, Production 1/24, ES-24 U, ES-32, F1-32.
Отличились в команде МУДО ДТДиМ г. Копейск Ширяев Андрей, Журавский Тимофей, Панов Владимир, Греков Егор, Кулигин Роман.
Греков Егор: модели класса Production 1/32(юноши) –2 личное место, 1 – командное место;
модели класса Production 1/24(юноши) – 3 место
Журавский Тимофей: модели класса Production 1/32(до 14 лет) –1 командное место
модели класса Production 1/24(юноши) –2 место;
модели класса ES-24 U (до14 лет) –3 место;
модели класса F1-32 (до14 лет) – 3 место.
Ширяев Андрей: модели класса Production 1/32(до 14 лет) –1 место;
модели класса Production 1/24(до 14 лет) –1 место;
модели класса ES-24 U (до 14 лет) – 1 место;
модели класса F1-32 (до 14 лет) – 1 место.
Панов Владимир: модели класса F1-32 (юноши) – 1 место;
модели класса Production 1/32(юноши) –3 место;
модели класса Production 1/24(юноши) –2 место;
модели класса ES-32 (юноши) – 3 место.
Кулигин Роман: модели класса Production 1/32(юноши) –1 место;
модели класса ES-32 (юноши) – 2 место;
модели класса F1-32 (юноши) – 2 место.
В упорной борьбе среди юношей до 14 лет 1 место заняла команда МБУДО «ЦДЮ г. Челябинск» с суммой очков 1400, 2 место - команда МУДО ДТДиМ г. Копейск с суммой очков 800, 3 место команда ГБУ ДО «ДЮТТ» с суммой очков 525;
среди юношей до 18 лет 1 место заняла команда МУДО ДТДиМ г. Копейск с суммой очков 1500, 2 место команда МБУДО «ЦДЮ г. Челябинск» с суммой очков 700.
По итогам соревнований были утверждены в сборную команду Челябинской области для участия в Первенстве России среди юношей:
- в команде старших школьников Энгель Данил, Тетерин Владислав, Панов Владимир и Кулигин Роман;
- в команде младших школьников Иманов Амир, Панов Максим, Журавский Тимофей и Ширяев Андрей.

Министерство образования и науки Российской Федерации Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов