Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

06.12.2019
Архив событий / Покорители "Артека"

Воспитанники Центра детских СМИ "Я и МЫ" Дворца творчества детей и молодежи Юлия Родина и Егор Стародумов,  отправились в Международный детский центр «Артек». Ребята получили путевки от «Лиги юных журналистов» за свои достижения.

«Юлия и Егор очень активные ребята. Постоянно чем-то заняты. К примеру, Егор вчера утром писал итоговое сочинение, а вечером уже играл в оркестре на юбилее Детской музыкальной школы. И так каждый день - меняются только события. Еще и общественными делами занимаются, награды получают», - делится педагог Дворца творчества Дарья Шуматова.

В «Артеке» ребята будут работать в детском пресс-центре. Всего в делегации «Лиги юных журналистов» от Челябинской области на берег Черного моря отправилось шесть человек.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов