Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

05.11.2019
Архив событий / Сильнейшие в автомодельном спорте

На базе ДЮК «Дружба» со 2 по 3 ноября прошло Первенство города Копейска по автомодельному спорту (трассовые модели).

Участвовало 6 команд:

- МУДО ДТДиМ г. Копейск

- ЦДЮ г. Челябинск

- ГБУ ДЮТТ г. Челябинск

 Классы моделей: Production 1/32, Production 1/24, ES-24U, F-1.

 Расписание соревнований:

02.11.2019 – заезд участников, тренировка, мандатная комиссия, открытие соревнований;

03.11.2019 –заезды классов Production 1/32, Production 1/24, ES-24U, заезды классов F-1, подведение итогов и награждение.

Состав команды МУДО ДТДиМ г. Копейск:

- Греков Егор;

- Журавский Тимофей;

- Кисселев Денис;

- Кулигин Роман;

- Опейкин Егор;

- Панов Владимир;

- Ширяев Андрей.

Конкуренция в личном первенстве среди юношей растёт. И борьба за личные места шла до последней секунды.

Личные места распределились следующим образом:

Класс моделей F-1 (старшие школьники)
1. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Энгель Данил ЦДЮ г. Челябинск
3. Панов Владимир, МУДО ДТДиМ г. Копейск

Класс моделей ES-24(U) (младшие школьники)
1. Журавский Тимофей, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Тетерин Владислав, ЦДЮ г. Челябинск
3. Сазонов Данил, ЦДЮ г. Челябинск

5. Опейкин Егор, МУДО ДТДиМ г. Копейск

8. Кисселев Денис, МУДО ДТДиМ г. Копейск

 Класс моделей Prod- 32 (младшие школьники) 

1. Журавский Тимофей, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Жилнин Валерий, ГБУ ДЮТТ г. Челябинск
3. Арцибашев Михаил, ЦДЮ г. Челябинск

6. Опейкин Егор, МУДО ДТДиМ г. Копейск

 Класс моделей Prod- 32 (старшие школьники) 

1. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Энгель Данил, ЦДЮ г. Челябинск
3. Греков Егор, МУДО ДТДиМ г. Копейск

4. Кулигин Роман, МУДО ДТДиМ г. Копейск

5. Панов Владимир, МУДО ДТДиМ г. Копейск

 Класс моделей Prod – 24 (младшие школьники) 

1. Журавский Тимофей, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Тетерин Владислав, ЦДЮ г. Челябинск

3. Иманов Амир, ЦДЮ г. Челябинск

5. Кисселев Денис, МУДО ДТДиМ г. Копейск

7. Опейкин Егор, МУДО ДТДиМ г. Копейск

 Класс моделей Prod – 24 (ста ршие школьники) 

1. Кулигин Роман, МУДО ДТДиМ г. Копейск
2. Энгель Данил, ЦДЮ г. Челябинск
3. Панов Владимир, МУДО ДТДиМ г. Копейск

4. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ г. Копейск

5. Греков Егор, МУДО ДТДиМ г. Копейск

Отличились в команде ДТДиМ г. Копейск Журавский Тимофей, Ширяев Андрей и Кулигин Роман.

Поздравляем юных спортсменов и желаем в новом году закрепить результаты!

Министерство образования и науки Российской Федерации Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов