Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

01.11.2019
Архив событий / Шашечный турнир

Команда ДЮК «Дружба» прибыла во Дворец Творчества Детей и Молодёжи для участия в турнире по шашкам среди клубов по месту жительства в составе 4 человек:

- средняя группа 2005-2006 г.р. - Кунгурцев Евгений, Евчев Александр;

- младшая группа 2007 г.р. и младше - Кисселев Денис, Брониславская Полина.

Ребята отметили, что турнир был очень напряженный, во время игры они получили заряд адреналина и позитива. Несмотря на то, что войти в тройку призёров не удалось (4 место у средней группы и 7 место в младшей группе), можно отметить, что подготовка внутри клуба не прошла даром: ДЮК «Дружба» смог выставить команды в обеих возрастных группах, налицо качественные изменения в подготовке юных спортсменов.

 По приезде с турнира в ДЮК «Дружба», педагог вместе с ребятами организовали небольшое чаепитие, обсудили итоги турнира и планы на будущее. В целом все остались довольны поездкой.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов