Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

24.10.2019
Архив событий / Каникулы в "Ровеснике"

25 июня мы завершили череду праздников дворов по месту жительства в рамках фестиваля «Копейские каникулы», организаторами которого выступают Комитет по делам молодежи Копейского городского округа и Дворец Творчества Детей и Молодежи.

Открыли праздник дети из актива клуба, затем прошло награждение ребят, которые в течении учебного года проявили лидерские качества, творческие способности и спортивные достижения, представляли наш клуб в конкурсах, фестивалях и соревнованиях. Они получили грамоты ДТДиМ и шоколад от Герман Е.Ф.

Очень тепло зрители встречали солистов хоровой студии «Росток» и коллектив брейк-данса «Дельфины» ДТДиМ активно участвовали в массовых играх по правилам дорожного движения, кричалках и танцевальном флэшмобе.

Лидия Ивановна Обласова, педагог-организатор ДЮК "Костёр"

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов