Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

20.10.2019
Архив событий / "Дружба" на соревнованиях по грэппингу

В соревнованиях по грэппингу приняли участие 2 команды: АРБ ДЮК «Дружба» - 6 человек;  АРБ г. Копейск «Сталь» - 20 человек.

Были приглашены судьи, медицинский работник, ассистенты и  охранники.

 После парада участников и приветствия команд была объявлена программа состязаний и правила борьбы на коленях. Были озвучены самые важные технические и запрещённые моменты борьбы. Затем юные участники провели разминку. Спортсмены из ДЮК «Дружба» активно разминались и были решительно настроены на победу.

Спортсмены ДЮК «Дружба» были представлены в нескольких возрастных и весовых  категориях.

В боевых схватках особо отличились Евгений Тягунов и Вадим Яппаров. Они побеждали всех своих соперников досрочно, продемонстрировав великолепный технический арсенал.

 

В большинстве поединков спортсмены ДЮК «Дружба» одержали победы и каждый занял заслуженное место в личном зачёте, а именно:

1 место- Тягунов Евгений;

1 место- Яппаров Вадим;

 

2 место - Шалдиков Константин;

 

3 место – Мещёв Юрий.

 

По завершении боёв прошла процедура награждения победителей медалями и грамотами. Мероприятие завершилось на позитивной ноте.

На прощание все участники фотографировались друг с другом и на общее фото.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов