Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

06.10.2019
Архив событий / Давайте поиграем

5 октября, дети, посещающие ДЮК «Кировец» совместно со студией «Дельфины» порадовали педагогов тем, что спрашивали: «Мы будем сегодня играть в игры?»

Играя с детьми, мы ставим цель: Развивать у детей желание играть в совместные игры по правилам, направленные на преодоление трудностей на пути к достижению поставленной цели.

Игры на свежем воздухе укрепляют физическое здоровье, развивают силу, ловкость, учат ребенка быстро реагировать на меняющуюся обстановку в жизненной ситуации. Это возможность приобрести новых друзей, научиться находить разумные компромиссы и улаживать споры и ссоры. 

Задача взрослых – направить бьющую через край энергию в полезное для ребенка русло, предложив одну из активных игр, а затем направлять и координировать усилия участников игры. 

 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов