Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

29.04.2019
Архив событий / Чемпионат по футболу по-дворцовски!

В рамках спартакиады среди воспитанников клубов по месту жительства 27 апреля на стадионе «Химик» состоялся турнир по мини-футболу. 

Данное мероприятие проводится с целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и популяризации мини-футбола в детско-юношеских клубах. 

Турнир проводился по двум возрастным группам: младшая (участники 2006 года рождения и младше) и старшая (участники 2004-2005 года рождения). 

Команды разбивались на подгруппы и играли по круговой системе, участники, занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах, далее сражались за призовые места. Участие в увлекательной игре приняли 140 воспитанников детско-юношеских клубов. 

По результатам соревнований места распределились следующим образом: 

Победители в младшей группе: 

1 место – ДЮК «Кировец»; 

2 место – ДЮК «Задорный»; 

3 место – ДЮК «Костер». 

Победители в средней группе: 

1 место – ДЮК «Чайка»; 

2 место – ДЮК «Костер»; 

3 место – ДЮК «Союз». 

Все победители награждены грамотами, кубками и медалями от организаторов мероприятия. Завершилось мероприятие чаепитием. 

Организаторы турнира поздравляют победителей и желают дальнейших побед!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов