Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.03.2019
Архив событий / Шаг на ступень выше или горы по колено!

с 18 по 22 в стенах ЮУрГУ проходил IV Научно-образовательный форум «Коммуникационный лидер XXI века»! В его рамках состоялся Международный фестиваль-конкурс студенческих и школьных СМИ «Планета Медиа». На протяжении 4 дней юные журналисты ЦДСМИ "Я и Мы" стали участниками мастер-классов по SMM-продвижению;узнали про фейки в газетах;выяснили,что такое VR-журналистика и многое другое.  А так же услышали почетного профессора факультета журналистики ЮУрГУ Нико Дрока с его докладом на тему: “EUFACTCHEK”. 

Конечно же, хотелось бы побольше подискусировать с такими интересными людьми, но к сожалению не позволяло время. Но все впереди!

Спасибо, за возможность узнать столько нового, обновить свои знания и познакомиться с интересными людьми.

В этом году наша редакция добилась хороших результатов в направлении Радиовещание. Вера Сенаторова стала лучшей в номинации «Захватывающая история», Анастасия Кузнецова заняла почетную вторую позиция той же номинации, а Валерия Махина захватила 2 призовых места 2 место в номинации «Социальный репортаж» и 3 место «Захватывающая история». 

Дальше - больше! Коммуникационный лидер 21 века», жди через год!

Валерия Махина

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов