Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

28.02.2019
Архив событий / Участники областного открытого конкурса «Масленичная красавица»

Масленица – один из любимых в народе праздников. Масленица – это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Масленица – это веселье, катание с гор, а также неделя обжорства.

Педагоги и ребята из ДЮК «Чайка» второй год участвуют в открытом конкурсе «Масленичная красавица», который организует и проводит управление культуры Челябинской области. Цель конкурса: сохранение и возрождение традиций в проведении календарно – обрядовых праздников.

С любовью и с интересом ребята и педагоги наряжали свою «Масленичную красавицу». В данном конкурсе участвовали объединения: «Арт – Деко» и «Школа пешехода». Педагоги объединений: Грицак Светлана Васильевна и Мануйлова Людмила Петровна.

 информацию подготовила Людмила Мануйлова, педагог-организатор ДЮК «Чайка» 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов