Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.12.2018
Архив событий / Первенство Челябинской области по автомодельному спорту.

На базе ДЮК «Дружба» 22-23.12.18г. прошло Первенство Челябинской области по автомодельному спорту (трассовые модели).

Участвовало 6 команд:

- МУДО ДТДиМ г. Копейск - 1

- МУДО ДТДиМ г. Копейск – 2

- МУДО ДТДиМ г. Копейск - 3

- МБУДО ЦДЮ г. Челябинск 1

- МБУДО ЦДЮ г. Челябинск 2

- ГБУ ДО ДЮТТ г. Челябинск

Классы моделей: Production 1/32, Production 1/24, ES-24U, F-1.

Соревнования проходили по такому расписанию: 22 декабря 2018 – заезд участников, тренировка, мандатная комиссия, открытие соревнований. 23 декабря 2017 – заезды классов Production 1/32, Production 1/24, ES-24U, заезды классов F-1, подведение итогов и награждение.

В составе команды ДТДиМ были воспитанники технического объединения "Автортрассовый моделизм"(ДЮК "Дружба"): Исаков Степан, Келлер Алексей, Пономарев Александр, Щипунов Кирилл, Гончаров Иван, Скобинов Николай, Журавский Тимофей, Шиляев Лев, Ширяев Андрей, Опейкин Егор, Шемяков Илья, Киселев Денис.

Конкуренция среди детских команд растёт. И борьба за личные и командные места шла до последней секунды соревнований.

Личные места распределились следующим образом:

Класс моделей F1 (младшие школьники) 1. Ребдев Артем, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск 2. Исаков Степан, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 3. Елисеев Иван, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей F-1 (старшие школьники) 1. Пономарев Александр, МУДО ДТДиМ-3 г. Копейск 2. Энгель Данил МБУДО ЦДЮ-1 г. Челябинск 3. Кузякин Илья МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей ES-24(U) (младшие школьники) 1. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 2. Исаков Степан, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 3. Елисеев Иван, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей ES-24(U) (старшие школьники) 1. Энгель Данил, МБУДО ЦДЮ-1 г. Челябинск 2. Келлер Алексей, МУДО ДТДиМ-3 г. Копейск 3. Кузякин Илья, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей Prod- 32 (младшие школьники) 1. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 2. Елисеев Иван, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск 3. Пылаев Алексей, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей Prod- 32 (старшие школьники) 1. Пономарев Александр, МУДО ДТДиМ-3 г. Копейск 2. Кузякин Илья МБУДО, ЦДЮ-2 г. Челябинск 3. Энгель Данил МБУДО, ЦДЮ-1 г. Челябинск

Класс моделей Prod – 24 (младшие школьники) 1. Ширяев Андрей, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 2. Исаков Степан, МУДО ДТДиМ-1 г. Копейск 3. Елисеев Иван, МБУДО ЦДЮ-2 г. Челябинск

Класс моделей Prod – 24 (старшие школьники) 1. Энгель Данил, МБУДО ЦДЮ-1 г. Челябинск 2. Келлер Алексей, МУДО ДТДиМ-3 г. Копейск 3. Пономарев Александр, МУДО ДТДиМ-3 г. Копейск

Командные места распределились следующим образом:

1 место — МБУДО ЦДЮ Челябинск - 2, 2 место — МБУДО ЦДЮ Челябинск - 1, 3 место — МУДО ДТДиМ Копейск - 1, 4 место — МУДО ДТДиМ Копейск - 2, 5 место — ГБУ ДО ДЮТТ г. Челябинск, 6 место — МУДО ДТДиМ Копейск - 3.

Отличились в команде ДТДиМ г. Копейск Исаков Степан и Ширяев Андрей, Пономарев Александр, Келлер Алексей.

Поздравляем команды и желаем в новом году закрепить результаты!

Министерство образования и науки Российской Федерации Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов