Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

03.12.2018
Архив событий / Делаем добро вместе!

30 ноября во Дворце творчества детей и молодежи прошел благотворительный концерт, организованный в помощь онкобольным детям фонда "Искорка". Это традиционное мероприятие для сбора средств, которые пойдут в поддержку нуждающимся юным пациентам. Все коллективы Дворца и приглашённые артисты подготовили свои творческие подарки для зрителей, поддержавших благотворительный концерт. Так же в фойе всех пришедших ждала ярмарка изделий, которые мог приобрести любой желающий. Все денежные средства, собранные на ярмарке так же будут переданы в фонд "Искорка". Несомненно, большинство ребят, как выступавших на сцене Дворца, так и пришедших на концерт в качестве зрителей, почувствовали себя частью большого доброго дела. 

 Дворец творчества детей и молодежи выражает бесконечную благодарность педагогам, родителям, детям,и всем копейчанам за доброту и понимание, за желание помочь и неравнодушные сердца. Низкий поклон всем Вам и крепкого здоровья!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов