Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

23.11.2018
Архив событий / Мамин день в "Прометее"

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В детско-юношеском клубе «Прометей» этот праздник стал доброй традицией. Зал был полон гостей. Ведущие приветствовали собравшихся, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении девчонок из ансамбля «Русская песня» звучали песни и стихи о мамах. 

Девчонки из театра моды «Ветер перемен» продемонстрировали свои первые работы - юбки. Ведущие девочки разыгрывали сценки, проводили конкурсы. Среди гостей были и папы, которые также восхищались талантами своих дочек. 

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Наши ребята подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов