Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.08.2018
Архив событий / Дворец на Дне города

В День города на площади Красных партизан состоялась ярмарка «Город мастеров» и выставка «Дары осени». И несмотря на пасмурную погоду, желающих приобрести овощи и фрукты нового урожая, а также поделки авторской работы было немало. На выставке можно было купить настоящие произведения искусства, созданные руками земляков, а также посетить мастер-классы по их изготовлению. Педагоги Дворца и детско-юношеских клубов Светлана Васильевна Грицак, Елена Юрьевна Дьяконова, Вера Николаевна Третьякова, Татьяна Сергеевна Трапезникова, Галина Ивановна Иванова и Валерия Фёдоровна Прокопцева тоже подготовили мастер-классы. Девчонки и мальчишки вместе с мамами и папами могли сделать своими руками красивую открытку, брошку с бумажными цветами, флаг нашей страны и много других красивых поделок. 

Так же главной сцене, где шёл праздничный концерт свой творческий подарок всем горожанам преподнесла студия акробатики "Олимпионики".

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов