Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

22.06.2018
Архив событий / Дружный День двора

21 июня в ДЮК «Дружба» прошёл «Праздник двора» - 2018 посвящённый 110-юбилею пос. Горняк и 100-летию системы дополнительного образования. На празднике собрались воспитанники клуба, ребята из трёх отрядов летнего оздоровительного лагеря МОУ СОШ №13.

Воспитанник клуба Денис Киселёв подготовил к празднику стихотворение копейской поэтессы Л. С. Кызыма «Шахты – магниты» о нашем посёлке.

Девочки клуба Васильева Екатерина, Харьсева Дарья и Сафонова Валерия при поддержке педагога Бурилиной А.Г. тщательно подготовили и провели с приглашенными на площадке перед клубом мастер-класс по изготовлению цветов в технике оригами и разноцветных бабочек. Юные чемпионы из «Рукопашного боя» Мещёв Юрий и Ковальчук Игорь со своим тренером-педагогом представили вниманию собравшихся показательное выступление. В проведении командных игр с ребятами активно помогали тренеру-педагогу Росляковой Т.А. Гончаров Иван Кадыров Давид.

По окончании праздничной программы перед гостями и участниками праздника в трассовом зале свои умения продемонстрировали Исаков Степан и Гончаров Иван. Кроме этого вниманию гостей была представлена выставка творческих работ ребят из объединений «Трассовый моделизм» и "Вдохновение», оформленную педагогом А.Н. Подкорытовым.

Весь коллектив ДЮК «Дружба» выражает огромную благодарность Нечаеву А.С. за квалифицированную помощь в музыкальном оформлении и сопровождении праздника, а также вокальному ансамблю студии музыкального воспитания "РОСТОК" ДТДиМ. Спасибо педагогам и ребятам студии за профессионально поставленные и прекрасно исполненные номера.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов