Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

07.06.2018
Архив событий / День двора в "Прометее"

Весело и интересно прошёл праздник Двора в ДЮК "Прометей". Это одно из любимых мероприятий воспитанников всех творческих объединений клуба. Ведь именно здесь подводятся итоги уходящего года, и ребят награждают за участие в городских, областных и международных конкурсах и соревнованиях. Девчонки и мальчишки занимали призовые места, становились лауреатами первой степени, получали ГРАН-ПРИ!

Игровую программу вели задорные Веселинка, Игринка и Смешинка, также творческие подарки подготовили юные вокалисты ансамбля "Русская песня". Запуск ракет и выставку моделей самолётов продемонстрировали юные спортсмены из спортивно-технического объединения "Авиамоделизм". Затем всех участников праздника ждал "Уличный квест". Здесь ребята разделились на 3 команды и, переходя от станции к станции, выполняли разные задания. Последним из них стал поиск сладкого клада, с которым ребята легко справились. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов