Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

14.03.2018
Архив событий / День кошек в клубе «Чайка»

1 марта День кошек. По традиции в нашем клубе прошёл конкурс рисунков, который мы назвали «Мартовские коты». Чтобы больше узнать про этих животных, ребятам была предложена викторина. Педагог также привёл интересные факты про кошек.

Кошки – самые популярные домашние животные. Они не перестают удивлять нас своими способностями и радовать лаской. Они грациозные и гордые, ласковые и недоступные, умные и хитрые, загадочные и противоречивые, простые и совершенно непонятные, мистические и милые, кошки не одно тысячелетие привлекают к себе внимание.

На рисунках ребят мы видим именно таких кошек. Из рисунков ребят в клубе организована выставка, на которую обращают внимание ребята, родители, гости клуба. День кошек организовали педагог дополнительного образования Калугина О.В. и педагог – организатор ДЮК «Чайка» Мануйлова Л.П.

 

Людмила Мануйлова, информацию предоставила педагог–организатор  ДЮК "Чайка" 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов