Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

06.03.2018
Архив событий / «Суперзолушка» в "Дружбе"

В ДЮК «Дружба» прошла весёлая конкурсная программа "Суперзолушка, посвященная Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие 5 девочек.  Жюри состояло из старших ребят клуба. Болели за девчонок мальчики из объединений клуба. 

Перед мероприятием дети оформили стенд своими рисунками и панно, посвященными празднику 8 Марта. Участницы соревновались в нескольких конкурсах: «Визитка», «Хозяюшка», «Мастерская портных», «Задание мачехи», «Модельеры» «Мамины заботы». В конкурсе «Визитка» каждая из участниц рассказала о себе и своих увлечениях. Особо понравился участницам и болельщикам конкурс «Модельеры», в котором нужно было придумать и изготовить наряд из газеты. Также детям понравился своей неожиданностью конкурс «Задание мачехи». Также как и Золушке из сказки, девочкам предстояло отобрать горох от фасоли, но задание усложнялось тем, что его нужно было выполнить на скорость.

Пока жюри подводило итоги, Иван Гончаров от лица всех мальчиков клуба поздравил всех присутствующих девочек с наступающим праздником 8 Марта и вручил им небольшие сувениры.

После оглашения результатов победительницы получили призы. Праздник закончился дружеским чаепитием.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов