Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

23.02.2018
Архив событий / Дружный День Защитников Отечества

19 февраля прошла праздничная развлекательно-спортивная программа «Тяжело в ученье – легко в бою». Весёлое состязание сборных команд из ребят от 7 до 16 лет (8 человек в каждой команде). Болели за команды девочки и мальчики из объединений клуба. 
 
Мероприятие проходило в спортзале. Команды состязались нескольких конкурсах: «Приветствие команд», «Знакомство с командирами», «Стрельбы», «Военный эрудит», «Испытания старшин», «Испытания поваров». Особо понравился ребятам конкурс «Стрельбы», в котором команды участвовали в полном составе. Команда «Неудержимых» со значительным перевесом одержала победу в метании дротиков. Эмоции болельщиков и игроков зашкаливали в конкурсах «Военный эрудит», «Испытания старшин» и «Испытания поваров».
 
Пока жюри подводило итоги игры, девочки из числа болельщиц поздравили мальчиков с наступающим праздником Защитника Отечества и вручили им небольшие сувениры.
 
Игра завершилась со счётом 5:5. Как всегда победила дружба.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов