Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

06.02.2018
Архив событий / В соревнованиях по зимнему многоборью армейского рукопашного боя приняли участие юные спортсмены из "Дружбы"

В соревнованиях по зимнему многоборью армейского рукопашного боя приняли участие юные спортсмены из "Дружбы". Ребята вели борьбу 
в рамках 2 сборных команд Копейска. 
Состязания прошли успешно ребят из "Дружбы» - в четырёх весовых категориях и завоевала 3 золотых, 2 серебряных и 9 бронзовых медалей : Ерёмин Илья – 2 место в возрастной категории до 10 лет. В весовой категории до 65 кг 3 место завоевали Тягунов Евгений. Мухортов Михаил, Рамазанов Дмитрий, а первое место у Терёшина Фёдора. В весовой категории до 50 кг 1 место у Яппарова Вадима и Зайкоав Никиты. В весовой категории до 45 кг 2 место - Сухайлов Артём. В весовой категории до 40 кг 3 место - Долгих Михаил и Ковальчук Игорь. В весовой категории до 36 кг 3 место - Князев Валерий. В весовой категории до 35 кг 2 место - Мещев Юрий. В весовой категории до 32 кг 3 место - Измаелов Вадим и Князев Сергей.

Все юные спортсмены получили заряд адреналина и положительных эмоций. Родители участников сплотились в поддержке своих детей и оказались втянутыми в увлекательный процесс состязаний. Поздравляем и желаем дольнейших успехов!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов