Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

21.12.2017
Архив событий / "Новогодний переполох" во Дворце!

С 20 по 22 декабря проходит XXI областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества «Новогодний переполох». В нем примут участие обучающиеся муниципальных образований Челябинской области в возрасте от 6 до 17 лет. Наш город и Дворец творчества представляют два коллектива: арт-студия "Зазеркалье" с представлением "Новогодние приключения Щенячьего патруля" и театральная студия "Страна чудес"(ДЮК "Костер") со спектаклем "Баба Яга против!"
А 22 декабря в 10:00 в Молодежном креативном центре «Пушкин» пройдёт заключительный конкурсный день. 25 декабря участники фестиваля-конкурса присоединятся к благотворительной акции «Новый год приходит в гости» и поделятся своим творчеством с воспитанниками детских домов, социально-реабилитационных центров, центра коррекции здоровья в разных уголках Челябинской области. Новогодние представления увидят дети с особенностями здоровья, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов