Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

15.12.2017
Архив событий / Пристегнись!

С 27 ноября по 31 декабря 2017 года в России проходит пропагандистская акция «Пристегнись, Россия!». Акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП. Каждый водитель и пассажир должен помнить, что используя ремень безопасности и удерживающее устройство для детей, он снижает тяжесть последствия в случае ДТП. Дворец творчества детей и молодёжи присоединился к этой акции.
Дорогие родители – водители, а также бабушки и дедушки! Вы хотите, чтобы ваши дети после поездки с вами остались живы и здоровы?
Тогда не забудьте приобрести авто кресло или специальное детское удерживающее устройство и сами не забывайте использовать ремень безопасности по назначению.
Руководитель центра профилактики детского дорожно – транспортного травматизма Людмила Мануйлова во время встреч с учащимися провела не одну акцию «Я ПРИСТЕГНУЛСЯ! А ТЫ?» Все снимки размещены в социальной сети. В акции приняли участие: студия «Забавушка» МУДО ДТДиМ, объединения ДЮК «Чайка», первоклашки МОУ СОШ № 48, объединение «Рукодельница».
Акция продолжается. Присоединяйтесь.
 

Людмила Мануйлова, педагог-организутор ДЮК "Чайка"

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов