Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

24.05.2017
Архив событий / "Зазеркалье" показали волшебный театральный мир своей студии

Отчетные концерты плотным графиком продолжаются во Дворце творчества детей и молодежи. 19 мая подвела итоги года  арт-студия «Зазеркалье».

В течение учебного года воспитанники арт-студии принимали участие в различных конкурсах, в которых всегда занимали призовые места. Именно самыми звёздными постановками удивляли своих зрителей юные артисты. Максим Белошаньгин прочитал произведение Роберта "Баллада о крыльях", с которой юный актёр стал лауреатом премии "Андрюша - 2017". Средняя группа показала инсценировку "Ужасны происшествия". 

На сцене чествовали и выпускников арт-студии, которые в этом году покидают стены нашего Дворца и поступают в Челябинский колледж культуры. Они в свою очередь подготовили ответное слово очень трогательное и очень душевное. Зрителей так же расстрогал спектакль "Слабо?", в котором играют два выпускника студии - Надежда Незнахина и Виктор Максуров. Концертную программу продолжил отрывок из игровой программы для городских школьных лагерей "Кошачий переполох". Родители юных артистов довольны результатами своих детей, самые успешные воспитанники были награждены грамотами и дипломами, а Татьяну Олеговну Есину и Наталью Викторовну Петроченкову от всего сердца благодарил каждый присутсвующий в зале. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов