Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

08.04.2017
Архив событий / Пишут все!

8 апреля в Копейске прошла Всемирная акция "Тотальный диктант". Проходил он в 800 городах мира. В нашем городе "Тотальный диктант" проходит уже в четвертый раз.
Всего было заявлено 5 площадок. Я впервые участвовала в этой акции. Наша делегация писала его в городской библиотеке №2 посёлка Горняк. Нас очень добродушно встретили и провели в аудиторию, где мы помогали организаторам. Участвовали люди всех возрастов, но в основном пришли попробовать свои силы люди пожилого возраста. Перед началом диктанта, нам напомнили несколько правил и пожелали удачи. Автором текста в этом году стал Л.А.Юзефович. Сначала нам прочитали его с интонацией, а далее мы приступили к написанию. В конце нам вручили маленькие памятные подарки.

Камилла Багирова, журналист ЦД СМИ "Я и Мы"

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов