Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

13.03.2017
Архив событий / Автотрассовые моделисты снова лучшие!

11-13 марта 2017г. в ДЮК «Дружба» проходил Чемпионат Челябинской области по трассовым моделям автомобилей и Первенство Челябинской области по трассовым моделям автомобилей.  

Участники были из г. Челябинска, г. Ревда, г. Копейска, всего 20 учащихся.

Наши учащиеся Ширяев Андрей, Панов Владимир, Пильман Данил, Дуляницкий Михаил показали  высокий   результат в соревнованиях, и  особенно   отличались технической   подготовкой моделей и умелым управлением  на трассе, что привело их к победе  на Чемпионате  и Первенстве Челябинской области по трассовым моделям автомобилей.

Команда клуба «Дружба» юноши до 14 лет заняла 1 место в Первенстве, команда разновозрастного состава заняла 2 место в Чемпионате. Ширяев Андрей и Панов Владимир заняли два первых места и одно второе место. Поздравляем!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов