Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

12.12.2016
Архив событий / От Сердца к Сердцу

Красноярский край не только обладатель титула «Благородное сердце Сибири», но и в ноябре 2016 года он стал Сердцем системы дополнительного образования России. Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» явился почетным донором таланта, сотворчества детей и взрослых, добра, знания, красоты.

Стремительно и ярко пронеслись четыре конкурсных дня и уже не мало часов и дней после конкурса, но до сих пор меня не покидают чувства радости, счастья и благодарности судьбе, Дворцу творчества за возможность оказаться в числе шестидесяти лучших педагогов России, увидеть один из крупнейших городов нашей страны с многовековой историей г. Красноярск. Конкурсы такого формата – серьезное испытание не только силы духа, воли, терпения. На них происходит оценка и самооценка качества профессиональной деятельности, осознание и утверждение значимости себя в огромном море Жизни и Детства, осознание того, что каким бы ни был результат состязаний (баллы жюри, рейтинги участников), главная и самая ценная награда за мой труд – получить отклик в сердце ребенка, вызвать интерес и желание познавать и творить!

Ирина Дубовенко, педагог дополнительного образования

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов