Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

30.11.2016
Архив событий / Помогают не богатые, а добрые!

29 ноября стали известны итоги благотворительного концерта, который 24 ноября прошел во Дворце творчества детей и молодежи. Силами неравнодушных копейчан, педагогов, родителей и воспитанников Дворца было собрано 54 252 рубля 10 коп. эти средства пойдут на лечение Александра Богомолова! Кроме того, Полина Нецветаева из коллектива «Созвездие» принесла содержимое своей копилки, в которой десятикопеечными монетками было собрано 20 рублей, а Софья Десятова пожертвовала набор для рисования. Три необычных чудесных букета были подарены магазином подарков и декора "Креатив" и ИП Е.В. Шульга. Многие изделия для благотворительной ярмарки были предоставлены Комплексным центром социального обслуживания населения, за что Дворец творчества детей и молодежи Копейска и Челябинское городское общественное движение «Искорка» выражают отдельную благодарность. Кроме благотворителей, гостями вечера стала мама Андрея Аржевитина, ученика МОУ СОШ №2, они победили болезнь в этом году. Это яркий пример борьбы за жизнь, настоящий подвиг ребенка, родителей и докторов. Несомненно, большинство ребят, как выступавших на сцене Дворца, так и пришедших на концерт в качестве зрителей, осознали себя частью большого доброго дела.

Дворец творчества детей и молодежи выражает бесконечную благодарность педагогам, родителям, детям,и всем копейчанам за доброту и понимание, за желание помочь и неравнодушные сердца. Низкий поклон всем Вам и крепкого здоровья!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов