Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

25.11.2016
Архив событий / Протяни руку помощи!

24 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл благотворительный концерт в помощь онкобольным детям. Мероприятие организованно совместно с челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям "Искорка".

Все коллективы Дворца активно откликнулись и каждый представил творческие номера на концерт. Так же студии, которые занимаются прикладным творчеством подготовили ярмарку-продажу своих изделий. Все собранные средства будут переданы на лечение ребят, которые живут в нашем городе. Благотворительный концерт традиционное мероприятие сотрудничества Дворца с общественным движением "Искорка". Так же это завершающее событие недели психолигии, которая проходила в ДТДиМ с 21 ноября. За это время дружный коллектив студийцев и их педагогов сделали дерево добрых пожеланий, поучаствовали в акции "Бусины храбрости" и множество других хороших дел. 

Фото: Диана Шульга

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов