Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

21.11.2016
Архив событий / Первым делом самолёты

19 ноября в Челябинске прошло первенство Челябинской области по авиамодельному спорту в классе моделей "S". В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен (11 команд из 5 городов: Челябинск, Копейск, Трёхгорный, Чебаркуль, Троицк). Старты проходили в 3-х номинациях: S-6 лента, S-7 парашют, S-7 копия.

В классе моделей S-6 Кулак Анастасия заняла 3 место. В классе моделей S-3 Перекопская Александра заняла 3 место. В классе моделей S-7 Хаддат Жорж занял 1 место.

В командном зачёте команда г.Копейска заняла 2 место, уступив команде ДЮСШ г. Челябинска.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов