Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

30.05.2016
Архив событий / Спасибо, музыка, тебе!

30 мая во Дворце творчества педагоги, родители и воспитанники студии музыкального воспитания "Росток" собрались на заключительном отчетном событии.
Юные музыканты показали все свои умения, которые приобрели, а кто-то и усовершенствовал за уходящий учебный год. Присутствием на сцене радовал ансамбль скрипачей, который в этом году завоевал немало призовых мест на конкурсах различного уровня. Задорными улыбками и весёлыми песнями заряжали зал и младшие воспитанники "Ростка". Своих родных ребята радовали как сольными номерами, исполняя вокальные и музыкальные композиции, так и групповыми выступлениями. Грамоту за успехи в обучении и участии в различных конкурсах получили самые активные ребята студии. Родители в адрес педагогов сказали много теплых слов. Завершил концерт гимн музыке.

Фото: Диана Шульга, Екатерина Воробьева

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов