Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

17.05.2016
Архив событий / Жить в модном ключе

17 мая во Дворце творчества детей и молодежи состоялся отчетный концерт театра моды «Любава». Изюминка отчетных концертов во Дворце - это возможность каждому участнику творческого объединения проявить себя на сцене. Театре моды каждый год старается как можно интереснее рассказать родителям об успехах коллектива в течение года. Гостям и родителям демонстрировались коллекции: «Барыня», «В Багдаде все спокойно», «Мультикод», "Фея кукол" и новая коллекция "Квитка". Еще одна новинка этого года - совместное выступление родителей и детей в проекте "Модная семья". Маленькие модницы ничуть не отставали от своих старших коллег по коллективу.
Каждая воспитанница продемонстрировала свои творческие достижения в учебном году, продефилировав по сцене в изделии, сшитом своими руками. Отчетный концерт стал настоящим праздником красоты и моды, а гости, педагоги и воспитанницы получили огромное удовольствие от награждения и приятных сюрпризов.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов