Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

29.04.2016
Архив событий / Танцуют все!

28 апреля хореографическая студия «Юнона» подготовила грандиозный концерт, подводя итог этого исключительно победного учебного года. Родители, социальные партнеры и друзья стали свидетелями настоящего зрелищного шоу, в котором участвовали все воспитанницы "Юноны". 

Вечер начинался с видеоролика, созданный руками самих девчонок, где отражена его рабочая жизнь. Затем на сцену девушки вынесли все свои награды: кубки и медали, которые они получили за последние несколько лет. Это достижения «Юноны» всех ее групп. Весь вечер юные танцоры радовали всех зрителей лучшими номерами студии. После каждой хореографической композиции буря оваций не умолкала. На празднике танцевали не только воспитанницы, но и родители. Замечательные и талантливые педагоги – Галина Александровна Баландина и Ирина Александровна Середа, помогли инициативной группе мам и пап подготовить танцевальный сюрприз для своих детей.

"Юнона" - один из самых дружных коллективов Дворца, а их отчётный концерт стал этому очередным подтверждением, ведь каждый его участник покинул зрительный зал с огромным творческим зарядом радости!

фото: Камилла Багирова и Катя Воробьёва, воспитанницы ЦДСМИ "Я и МЫ"

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов