Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

13.01.2016
Архив событий / Танцевальные победы "Калинки"

В самом начале января для хореографической студии "Калинка" началась жаркая пора, ведь стартовали сразу два конкурса, в которых юным терпсихорам нужно было продемонстрировать свое мастерство.
Ежегодный конкурс «Браво, дети! – Рождественские встречи - 2016» проводился с 4 по 8 января в городе Миасс. Младшая группа с композицией "Барыня" стала лауреатом третьей степени. Девушки старшей группы с танцем "Бродвейский джаз" и "Девичий перепляс" получили дипломы лауреатов второй степени, а яркая народная "Ярмарка платков" тоже очень понравилась жюри конкурса и стала лауреатом третьей степени.
С 7 по 13 января в г. Туапсе стартовал Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Акватория - 2016 » при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». Воспитанники хореографической студии "Калинка" весело и с пользой посетили данный фестиваль, участвовали в мастер-классах и экскурсионных поездках, и, конечно, танцевали. Композиция "Барыня" была признана лауреатом первой степени. Девушки за яркий, подвижный танец "Бродвейский джаз" и минорная композиция "Доля-долюшка" получили дипломы лауреата второй степени. Солистки студии Юлия Симонова, Виктория Федорова и Лидия Ланских отмечены димпломами лауреатов второй степени. Поздравляем!

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов