Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

09.01.2016
Архив событий / Настольный теннис лучшее зимнее развлечение!

В зимние каникулы проходил турнир по настольному теннису среди клубов по месту жительства: «Кировец»,  «Чайка», «Костер», «Умелец», «Дружба», «Задорный», «Ровесник», «Союз», «Прометей». Тридцать участников боролись за звание «Лучший клуб».

Игры проходили для воспитанников младшей возрастной категории 10-12 лет.

Первое место отвоевал клуб «задорный», педагог-организатор С.Д. Господова.

Второе место у клуба «Чайка», педагог-организатор Л.П. Мануйлова.

Третьими стали ребята клуба «Прометей», педагог-организатор Л.Д. Мизонова.

Одновременно с младшей возрастной группой соревнование проводилось и в средней возрастной группе 12-14 лет. В этих соревнованиях присутствовали команды клубов «Кировец», «Умелец», «Задорный», «Ровесник», «Дружба», «Союз».

Первое место в упорной борьбе одержал клуб «Задорный», второе место заняли ребята клуба «Ровесник», а третье – у клуба «Союз».

Победители и призеры получили награды, дипломы и медали. Отдел по делам молодежи вручил победителю и призерам в каждой возрастной группе сертификаты в городской бассейн.

Дмитрий Михайлович Попов, руководитель отдела по физкультурно-спортивной работе

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов