Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

05.05.2015
Архив событий / От юбилея Дворца к юбилею Победы

30 апреля во Дворце творчества детей и молодежи состоялся долгожданный отчетный концерт. 
На сцене блистали молодые таланты кружков и студий дворца: хореографическая студия «Юнона», хореографический коллектив «Калинка» и студия современного танца и брейк -данса «Дельфины» представили новые номера, среди которых «Ярмарка платков», «Доля-долюшка», «Пламя души», «Ночь в музее», «Бродвейский джаз», «Маленькие звезды», «Лимонадный дождь», «Морская дружба», «Патриоты России». 
Ансамбль скрипачей студии музыкального воспитания «Росток» исполнил две композиции – «Интерлюд» и «Вечер на рейде», а хор заворожил своим исполнением песни «Русь» весь зрительный зал. Театр моды «Любава» презентовал гостям концерта свою новую коллекцию «Фея кукол», которая была высоко оценена в Москве. Арт – студия «Зазеркалье» выступили с литературно-музыкальной композицией «Орлята войны», их выступление вызвало слезы на глазах у родителей и гостей. Вокальная группа «Зазеркалья» исполнила песню «Баллада о матери». Алена Меньшенина исполнила патриотическую композицию «Над Россией моей». Также в концертной программе принимали участие воспитанники студии народного творчества « Забавушка». Артем Сурваев своей песней «Русская Рать» воодушевил всех присутствующих на подвиги во имя Родины, а композиции «Вася – Василек» дружно аплодировали все зрители. Студия фитодизайна «Белая орхидея» презентовала коллекции «Цветень» и «Венецианский карнавал», которые восхитили гостей своей красотой и величием. Елизавета Крюкова исполнила нежную композицию «Я и маленький принц», а студия спортивной акробатики «Олимпионики» подготовили яркий и запоминающийся номер «Журавли», и в финале, на сцене и в зале с композицией «Мы вместе» появились все воспитанники Дворца творчества. Праздничная феерия охватила всех участников, общее ликование и счастье дарили воспитанники родителям, педагогам, гостям и своим друзьям. Зрители благодарили участников концерта аплодисментами и цветами.
Позади остался еще один творческий сезон. Это был год больших успехов и побед, новых достижений. 

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов