Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

27.04.2015
Архив событий / "Танцуют мальчики, танцуют девочки..."

24 апреля хореографическая студия «Юнона» пригласила родителей, меценатов и помощников на грандиозный отчетный концерт, в котором участвовали не только нынешние воспитанницы коллектива, но и выпускницы.

Вечер начинался с видеоролика, созданного журналистами центра детских СМИ «Я и Мы», в котором были собраны путешествия коллектива, его рабочая жизнь, и, конечно, достижения «Юноны» всех ее групп.  Затем на сцене появлялись лучшие номера студии, которые были встречены шквалом аплодисментов. На празднике танцевали не только воспитанницы, но и родители. Любимые преподаватели – Баландина Галина Александровна и Середа Ирина Александровна, так хорошо подготовившие девушек, тоже были на высоте и получили благодарные аплодисменты зала.

Несмотря на непредсказуемую апрельскую погоду, в зале Дворца было по-домашнему тепло и уютно. Вся большая семья хореографической студии «Юнона» собралась на этом замечательном празднике, объединенная порывом к творчеству и созиданию.  Все присутствующие запомнили этот вечер с его дружной атмосферой, зажигательными танцами и восхищенными овациями.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов