Главная О дворце Новости Конкурсы Фотогалерея Видеоматериалы Контакты
Сведения об образовательной организации Версия для слабовидящих
Студии дворца Детско-юношеские клубы

14.04.2015
Архив событий / "Забавушка" покорила "Надежду"

12 апреля прошел двадцатый  региональный конкурс юных исполнителей народной песни «Надежда» в Челябинской государственной академии культуры и искусств. Студия народного творчества "Забавушка" приняла участие в в этом юбилейном состязании. 

Конкурс проходил в два тура. Каждый тур оценивало жюри по 10 балльной системе. Во  второй тур допускались 3 лучших коллектива и солиста из разных возрастных групп.  Студия народного творчества «Забавушка» по итогам второго тура набрала наибольшее количество баллов среди всех участников и стала  лауреатом  третьей степени. По проходному баллу лауреатов первой и второй  степени не было.

Конкурсное испытание так же прошли  солисты студии - Артем  Сурваев и Виктор  Максуров, которые стали   дипломантами  первой степени.

Министерство образования и науки Российской Федерации Всё для победы Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный портал «Российское образование» Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов